HobbyLand
Текущее время: 18 окт 2017, 18:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 23:13 
Отравительница

Долго откладывала тот момент, когда мне придется лично вмешаться в околосходочные экскременты, которые вращаются по двару благодаря настойчивым потугам LadySammer и SvenDigitalа. Долго сохраняла разумную позицию порядочного человека - не вмешиваться, не препятствовать, не отписываться в их темах. Еще дольше, уж полтора года как, выслушивала отголоски дерьма, постоянно льющегося лично в мой адрес. На-до-е-ло.
Когда я слышу о какой-то там войне организаторов и делении электоратов, становится смешно и грустно одновременно. С кем делить и кого? С кем воевать и за что? Если бы Вале не казалось, что сходки - это золотое дно, а я кладу себе в карман после каждой из них по 10 тысяч евро, то ничего этого бы не случилось.
Банальная зависть и неуемная жажда халявной славы и денег - вот главные герои этой истории.

Вернемся к самому началу сегодняшних событий. Сиреневенькие слова и картинки - кликабельны.

Летопись киевских сходок 2010-2013 гг.

Период до "нашей" эры - киевские сходки в Гидропарке. Сама не была, об организаторах слышала - Olaf, Лисота, Wayat. Имени организатора LadySammer никто из моего ну очень обширного круга дваровских знакомств ни разу и никогда не упомянул.

6 марта 2010 г. - я впервые попала на обычную киевскую пивную сходку в ресторане. Организатор Леша Wayat. С LadySammer и SvenDigitalом я еще не знакома, и на этой сходке их не было. Запомните этот незначительный момент и проследите за ним в хронологии - ведь потом эти персонажи будут именовать себя известными, опытными и постоянными организаторами невероятного количества сходок серьезного масштаба. Хотя, если Вы, уважаемый читатель, возьмете на себя труд пролистать дваровский форум - Вы убедитесь (смотрим по ссылке и прокручиваем результаты до конца), что обычная киевская сходка 17 декабря 2011 года была первым мероприятием ледисаммерского разлива, а до того славного момента LadySammer всего пару раз посещала организованные другими мероприятия.

25 сентября 2010 г. - я впервые попала на киевскую "дачную" сходку. Организаторы Олег flier1 и Андрей dryuya. Отчет для любопытных тут. Но и на этой сходке, где были практически все местные активисты-сходочники, включая беременных женщин и маленьких детей (и это не шутка), героев сего сюжета не было и в помине.

18 декабря 2010 г. - киевская предновогодняя сходка в пабе "ТрАллеБУС". Организатор Олег flier1. Отчет тут. Предполагаю, что именно на этом мероприятии познакомилась с LadySammer и SvenDigitalом, но подробностей знакомства в памяти не осталось. Зато осталось другое - после сходки LadySammer интересовалась у flier1’а, сколько он заработал, о чем flier1 вспомнит и расскажет спустя два года, когда прочтет о пресловутой "благотворительности", и уверена, что сможет подтвердить сейчас. Лично мне попозже она тоже задавала этот вопрос по телефону - сколько же я зарабатываю на организации больших сходок. Комментарии излишни.
Полагаю, именно на этой сходки они познакомились, так как через год, в "Доне Висенте", будут праздновать годовщину столь примечательного в дваре союза.

5 февраля 2011 г. - очередная пивная киевская сходка, организатор Алексей Wayat. Фоток не нашла, но судя по топику великого организатора сходок вселенского масштаба LadySammer там, как обычно, не было.

16 апреля 2011 г. - Первая официальная украинская сходка в ночном клубе Гусеница. Организаторы Отравительница и Юля Горячая Штучка, от администрации - Jagga. Под официальной сходкой следует понимать официальное присутствие администрации и лотерейный розыгрыш игровых призов, до того времени ни разу на Украине не проводившийся. Мы с Штучкой были первыми, кто убедил "гору прийти к Магомету", а именно администрацию пойти навстречу игрокам из Украины, для которых приезд в Москву затруднителен по разным причинам. Вышли на связь с администрацией (сотрудникам ОС это было не очень сложно), убедили в целесообразности мероприятия. Впервые провели опрос, чтобы определить потенциальные возможности Киева. Взяли на себя всю ответственность по организации мероприятия и гарантировали ответственное выполнение взятых на себя обязательств. В списке гостей 220 человек - игроки всея трех существующих серверов Легенды из Украины и России, присутствуют так же Конец Сказки, Зилот, Греич, Дневная Греза, Трингберг с супругой, сотрудники киевской студии Джокер/mail.ru. На сходке присутствовала LadySammer (лотерейный номер 144) и SvenDigital (лотерейный номер 151), т.е. мое личное знакомство с будущими великими оргами киевских сходок можно считать действительно состоявшимся - они оплачивали свои билеты наличкой при встрече. Отчет о сходке в официальной группе Легенды тут, для любопытных ссылки на другие альбомы можно поискать в теме обсуждения на форуме двара. К чему такие подробности? Да к тому, что спустя два года некая LadySammer, не краснея и не боясь Бога, о котором она периодически вспоминала на форуме, публично заявит о ПЕРВОЙ (!) официальной всеукраинской сходке в Киеве! Не верите? download/file.php?id=3045&mode=view

4 июня 2011 г. - очередная "дачная сходка". Организатор Андрей dryuya. Отчет тут и где-то еще были. Та самая сходка, где SvenDigital напивается до чертиков, скандалит со всеми подряд ( отлично это помню, потому что самой хотелось ему по роже съездить), и остается на ночевку, а утром вступает в конфликт с игроком под ником СМЕРТЬ. LadySammer приедет на сходку только утром, чтобы забрать пьяного друга. Через несколько дней в милицию попадет заявление SvenDigitalа, и Виталия СМЕРТЬ начнут таскать по ментам. Дело, как бездоказательное, заканчивается ничем. Спустя пару недель разборок хозяин арендуемой в ту ночь дачи подтвердит милиции, что эти двое ушли на двух ногах и с целыми конечностями, а организаторам скажет, чтобы больше ноги этого вырезано SvenDigitalа на его даче не было.
Почему такое пристальное внимание этому, казалось бы, приватному инциденту? Всё очень просто - с этого дня Валентина и Олег становятся персонами нон грата на всех городских сходках. Большинство киевлян придерживались нейтральной позиции в отношении происшествия, но все мы знали Виталия СМЕРТЬ как очень спокойного, веселого и адекватного человека, притом человека в солидном возрасте, поэтому сомнения в правдивости заявлений Свена многих мучили с первого дня, и никому не хотелось с ним за один стол садиться, чтобы наутро оказаться в милиции. Эта ситуация, по моему убеждению, как раз и поспособствовала тому, чтобы LadySammer и SvenDigital задумали организовать свою сходку - ведь отныне на все остальные вход для них был закрыт.

24 сентября 2011 г. - осенняя дачная сходка. Вышеупомянутых персон, разумеется, не было, вечеринка прошла в милой дружеской обстановке без каких-либо конфликтов. К слову, замечу, что наши местные мероприятия не отличаются конфликтами или драками.

17 декабря 2011 г. - сходка в кабачке "Дон Висенте" по случаю годовщины личных отношений Валентины и Олега. Организатор LadySammer. Стоит упомянуть о том, что меня просили помогать с организацией мероприятия, а именно - помочь с привлечением гостей. Сходка завершилась тремя серьезными мордобоями и одним погромом туалета и дверей. В этом топике, а затем и в реале подтверждается информация о том, что на самой сходке Валя собирает деньги на компенсацию материального ущерба заведению. Однако до заведения эти деньги не доходят. Всю сумму ущерба спустя несколько дней выплатят виновники погрома.

Цитата:
с этого момента пожалуйста поподробнее кто рассчитывался и договаривался за поломанную дверь кто собирал деньги и на что они пошли и почему мне никто ничего не сказал
я лично с мужем отвалили кучу денег за поломаную дверь (позвонил участковый и сказал что на Вас написали заявление.... прийдите разберемся!!!) мы с мужем прошли к участковому и он сказал что бы мы ишли сами договариватся про сломаную дверь.

(с) Златоволоска

Но на форуме двара так и не появилась инфа о том, что наутро 29 ноября 2013 года после выступления Златоволоски на форуме Валентина позвонила Златоволоске с целью выяснения отношений, оправдывалась, и призналась, что деньги действительно собрала (!), но не знала, что они будут Златоволоске нужны (!). Какое удивительное лицемерие - ведь администрация кабака вызвали милицию, были составлены протоколы, даны показания, оценен ущерб. Только полный идиот, но уж никак не главный арендатор этого вечера, может после такого заявить, что он не ожидал и не был в курсе последствий. Где деньги, Зин? (с)

Примечателен гнусный момент вечера, когда Виталий СМЕРТЬ зашел в кабак поздороваться с некоторыми из гостей - SvenDigital, который в то время разговаривал со мной, тут же полез в драку, а Виталия и еще четверых ни в чем не виноватых игроков, пришедших с ним, обхамили и грубо вытолкали за дверь. Fuldark, Кукуся, Горячая Штучка - подтвердят.

На этом же мероприятии происходит некая развлекательная часть в виде стриптиза. Целый год до самого ноября LadySammer принимает дифирамбы по этому поводу, и только спустя год я узнаю, что оплачен этот номер был вовсе не Валей, а избрами, которые хотели сделать своему главе сюрприз. Я сначала не поверила, спросила у Валентины...
Вложение:
стриптиз1.jpg
стриптиз1.jpg [ 207.59 КБ | Просмотров: 51120 ]

и неожиданно для себя получила подтверждение. Зачем лгать? Неужели нельзя было просто сказать правду, что это сделала не ты, и что телефона у тебя нет и быть не может! Спустя 2 недели, 23 октября, я еще раз спросила...
Вложение:
стриптиз2.jpg
стриптиз2.jpg [ 196.48 КБ | Просмотров: 51120 ]

На третьей официальной украинской сходке 17 ноября 2012 г. ложь разоблачена, и правда становится известна всем участникам данных событий. Мне довелось пообщаться лично с директором развлекательного "Вітаю", который четко указал, кто же заказал и оплатил развлекательный номер в "Доне Висенте". А LadySammer получает ещё один повод для того, чтобы меня ненавидеть. Но не будем забегать наперед.

29 апреля 2012 г. - Вторая официальная украинская сходка в клубе Гусеница. Организаторы Отравительница и хНитРоНикАх (квад), официальный куратор от администрации Смайлинка. В списке примерно 170 гостей со всем четырех серверов Легенды, присутствуют так же Тейрана, Велиора и Дневная Греза. LadySammer и SvenDigitalа в списке гостей нет. Судя по информации из темы Пересмешника_, они в тот момент уже были очень заняты подсчетом моих доходов :D Должна отдать Сереге должное - будучи уже в ссоре, он никогда не позволял себе обсуждение этих двух персон, многое в его сегодняшнем топике лично для меня оказалось новостью.

Кстати, склонна верить Пересмешнику в том, что уже тогда великие комбинаторы готовились "выйти на рынок услуг". Обратите внимание на разницу дат между вопросами Валентины и датой публикации топика о второй официальной сходке.

Цитата:
[29.01.2012 19:47:53] Валентина LadySammer прайм: Наташ приветки.. будет официалка весной?) уже естьинформация?
[29.01.2012 19:48:02] Отравка: ghbdtnbr
[29.01.2012 19:48:03] Отравка: приветик)
[29.01.2012 19:48:09] Отравка: клуб ищу в данный момент
[29.01.2012 19:48:27] Валентина LadySammer прайм: яфн) чу новенького? Интересного?)

Кстати, ещё примечательный кусок инфы в скайпе нашла...
Цитата:
[13.04.2012 18:05:56] Отравка: Валюш, как ты там, созрела? Для тебя билет - 300 грн, и никому ни слова.. Меньше никак нельзя.

А я ведь её жалела... верила, что проблемы в жизни, нет денег лишних.. что ничего не случится страшного, если ее доля в общем "котле" будет меньше, чем у других. А оказывается, мои доходы считали...

23 июня 2012 г. - пивная сходка от LadySammer. Посмотрите - оцените лес рук и вопиющие требования сотен желающих аж на полторы страницы. Видимо, это именно эту сходку имеет в виду SvenDigital, когда спустя полтора года расскажет о каких-то "звонках множества людей на большинстве их мероприятий" - смотреть тут)). Не уверена, что мероприятие вообще состоялось. Зато четко помню, что за пару недель до этой даты LadySammer звонила мне на сотовый (что-то я упустила момент, когда мы стали подругами О_О), просила посодействовать явке гостей и помочь распиарить ее затею. Помню этот разговор отлично, потому что приняла ее звонок на пороге дома своих родственников в Полтавской области, куда увезла семью от шумного киевского Евро-2012. Помню так же, что не посчитала нужным принимать в этом участие, так как уже была приглашена на другую киевскую сходку, более интересную лично для меня и по датам, и по списку персон.

14 июля 2012 г. - очередная дачная сходка. Организатор - вся киевская компания постоянных сходочников. Одно из лучших и запомнившихся дачных мероприятий. Отчет тут И еще - не правда ли СТРАННО, что никаких проблем, ссор и войн между другими организаторами различных встреч в Киеве никогда не случалось, мы все в замечательных отношениях и с удовольствием ходим друг к другу на сходки ;)

17 ноября 2012 г. - Третья официальная украинская сходка (клуб Ноблесс). Организаторы - Альянс Jet и Отравительница, от администрации Греич, Тейрана. В списке порядка 165 гостей, клуб переполнен, и где-то около 20 желающих остались без билетов - вот таков был ажиотаж. Теперь крупное мероприятие в Киеве проходит при поддержке Альянса Jet, инициировавшего эту сходку и выделившего на организацию мероприятия достаточно серьезные финансовые ресурсы. Есть куда разойтись - и мы приглашаем на сходку известную украинскую группу, замечательных аниматоров, вручаем ценные реальные призы администрации. Сходка удалась, с отзывами и фотоотчетами можно ознакомиться в топике. Отзывы и успех праздника закончились подаренной руководством клана легендаркой и принятием решения о проведении следующей сходки в апреле 2013 года. Об этом решении было известно очень многим игрокам, фактически всем, кто благодарил нас лично о проведенной сходке и интересовался о мероприятиях на будущее. LadySammer и SvenDigital присутствовали на этом мероприятии, о чем вполне подробно расписано в теме Пересмешника. Вкратце - Валя и Олег снова стали эпицентром нескольких конфликтов и испортили вечер своему столику и соседнему. Об этом может подробно рассказать достаточное количество свидетелей. И это вторая из основных причин, почему никто из киевских сходочников никогда не пойдет к Валентине на сходку - неприятные, склочные, не умеющие пить люди...

Из интересного:
- еще в процессе подготовки сходки я получаю информацию из нескольких источников о том, что LadySammer проводит разъяснительную работу среди дварян на тему моей личной наживы на сходках. Назывались даже суммы моих чистых доходов - 200 грн. с билета я трачу на сходку, а 300 грн. кладу себе в карман. Спасибо, посмеялись :ROFL: Ведь только одна концертная сессия группы ТИК стоила 100 тысяч грн., а билетов было продано на сумму около 65 тысяч. Да и клуб, и еда, и напитки, и аксессуары, и работа ведущего, диджея, пиджеек, артистов - все это не дается бесплатно. Несложная, но занимательная арифметика, не правда ли?
- Валя набивается мне в соорганизаторы мероприятия. Разумеется, в свете вышеизложенного я от этого сомнительного удовольствия отказываюсь.

Интересные выдержки из скайпобеседы 13 сентября 2012 г.:

Цитата:
[13.09.2012 22:15:06] Валентина LadySammer прайм: Какие люди) Привет)
[13.09.2012 22:15:30] Валентина LadySammer прайм: Еси ты в оне..значит что-то готовиться))
[13.09.2012 22:47:13] Отравка: привет привет)
[13.09.2012 22:47:23] Валентина LadySammer прайм: Рассказывай)
[13.09.2012 22:47:25] Отравка: ага есть такое.. дурдом одуванчик в виде новой админской сходки
[13.09.2012 22:47:37] Отравка: с добровольно прнудительной организацией имени меня)
[13.09.2012 22:47:45] Отравка: пока не могу, всё в процессе решения
[13.09.2012 22:47:49] Отравка: могу банально соврать
[13.09.2012 22:47:56] Отравка: всмысле нечаянно обмануть
[13.09.2012 22:48:17] Валентина LadySammer прайм: а когда планируеться)
[13.09.2012 22:48:27] Отравка: тоже в процессе решения
[13.09.2012 22:48:35] Отравка: ноябрь - декабрь, не раньше
[13.09.2012 22:48:59] Валентина LadySammer прайм: Мы традиционно в любом случае бум делать в Декабре
[13.09.2012 22:49:22] Валентина LadySammer прайм: Официальная не официальная пофиг
[13.09.2012 22:49:43] Отравка: а смысл? зачем друг другу портить гостей?
[13.09.2012 22:50:08] Валентина LadySammer прайм: Мы встретились на сходке в Декабре.. и так каждый год хочеться делать праздник..конеш не такого плана как в прошл году
[13.09.2012 22:50:24] Валентина LadySammer прайм: Почему портить? Ты весеннюю делала..мы зимнюю
[13.09.2012 22:50:31] Валентина LadySammer прайм: Не пересекались
[13.09.2012 22:50:55] Отравка: ну елси мы в ноябре договримс я- то отлично будет, а если все в декабре - то накладка
[13.09.2012 22:51:06] Отравка: многим захочется и туда и сюда.. и как быть
[13.09.2012 22:51:07] Валентина LadySammer прайм: Я Декабрьскую полюбому буду делать.. Неважно официальную или нет.. для меня это значимое событие
[13.09.2012 22:51:28] Валентина LadySammer прайм: Не в обиду тебе Наташ
[13.09.2012 22:52:06] Валентина LadySammer прайм: И нивкоем случае даже мысли небыло по поводу пересечений.. я ее планирую уже давно
[13.09.2012 22:52:40] Отравка: да я даже и не думала что ты мне что-то в обиду)))))Ну ты что, Валь
[13.09.2012 22:53:10] Валентина LadySammer прайм: Давай подумаем тада чу делать
[13.09.2012 22:53:12] Отравка: я к тому, что пересечения не интересны никому из нас.. я постараюсь влезть в ноябрьские планы админов.. но в любом случае последнее слово не за мною
[13.09.2012 22:57:34] Валентина LadySammer прайм: Можем попробовать вместе .. как вариант.. хотя у нас немножко разные возможно могут быть взгляды на все) Я честно не хотела бы с тобой ссориться по поводу либо чего. Ты мне как человек очень симпатична. Но могут быть разногласия в концепции).. вот поэтому задумалась
[13.09.2012 22:57:56] Отравка: о, тут все еще проще. Идея сходки не моя
[13.09.2012 22:58:32] Валентина LadySammer прайм: Ну еси идея у кого-то другого..То значит этот кто-то и будет подстраиваться)
[13.09.2012 22:58:36] Валентина LadySammer прайм: Тем легче
[13.09.2012 22:59:22] Отравка: Ничуть, ээтот реальщик ее инициатор, уговоривший меня взяться за это дело, соответственно все вопросы я могу решать только с ним. У него свои взгляды вообще на всё
[13.09.2012 23:00:15] Отравка: вплоть до марки вина оО
[13.09.2012 23:00:29] Валентина LadySammer прайм: Ну пусть свои взгляды тогда приезжает и организовывает сам здесь)
[13.09.2012 23:00:34] Валентина LadySammer прайм: Это его проблемы)
[13.09.2012 23:00:37] Отравка: так именно это он и делает, Валь
[13.09.2012 23:00:48] Отравка: просто моими руками
[13.09.2012 23:00:49] Валентина LadySammer прайм: Не вопрос)

Цитата:
[13.09.2012 23:04:19] Валентина LadySammer прайм: Наташ Декабрьская сходка моя. Она для меня значима. Так можеш ему и передать. И мне неважно сколько гостей там будет. Я озвучу свои мысли. Кто захочет на официальнцю пусть туда идут).. Мне главное что мои ребята уже теребят меня и настроены на Декабрь
[13.09.2012 23:04:59] Отравка: да я понимаю, что личное, и не собираюсь влезать или уговаривать тебя на что-то другое
[13.09.2012 23:05:09] Отравка: ты погоди спешить, может быт ьтебя как раз всё устроит
[13.09.2012 23:05:16] Отравка: у нас будет другой клуб, другой концепт
[13.09.2012 23:06:25] Валентина LadySammer прайм: Ну будем посмотреть.. я не претендую на любые другие сезоны мне пофиг.. Декабрь ни-ни)
[13.09.2012 23:06:55] Отравка: я юы вообще апрель, как обычно, выбрала)
[13.09.2012 23:07:00] Отравка: но не от меня зависит

Выводы очень просты: зависть, попытка тщательно подсчитать мои доходы вкупе с жаждой приобщиться к золотой и вроде бы халявной "кормушке" - что это, как не будущие предпосылки к попытке перетянуть одеяло на себя весной 2013 года? В топике Пересмешника также неплохо освещены эти моменты.

Важной декабрьской сходки почему-то не состоялось.

Потом, спустя полгода с медианта и квада дойдет информация о том, что я самым бессовестным образом перешла Валентине дорогу, и поэтому она считает себя вправе ответить мне тем же. Комментарии излишни.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 20:26 
Отравительница

А вот теперь самое интересное в подробностях.

16 января 2013 г. появляется некая тема, в которой озвучивается информация о будущей Киевской сходке и умалчивается организатор. К тому времени подготовка нашей сходки в разгаре, с администрацией еще не обсуждалась дата, но ведь в разгаре новогодние праздники, кто же в такое время обсуждает серьезные дела! К тому времени за мной числилось проведение уже трех официальных сходок. LadySammer прекрасно была осведомлена о том, что на весну запланирована наша очередная, четвертая, сходка. Но видимо, мой предновогодний уход из Ордена стражей, укрепил ее желание как можно быстрее предложить свои услуги администрации и поскорее "застолбиться" на форуме.

Тема без указания имен организаторов вызывает интерес, обращаюсь к Греичу.

Цитата:
[17.01.2013 10:56:19] Отравка: (beer)
[17.01.2013 10:56:40] Отравка: Миш, спросить хотела, не в курсе ли ты случайно, кто собрался быть оргом киевской сходки в апреле?)
[17.01.2013 10:57:50] Mike.Sviblov@Work: не знаю
[17.01.2013 10:59:49] Отравка: а то на утку похоже)
[17.01.2013 11:00:24] Mike.Sviblov@Work: не, кто то собирался
[17.01.2013 11:00:49] Mike.Sviblov@Work: [15.01.2013 20:00:52] Валентина: Добрый вечер) К концу Января отправлю Вам уже презентацию сходки. Клуб, цены, дату и т.д.)
[15.01.2013 20:15:15] Mike.Sviblov@Work: привет, лучше не мне - Тайране
[15.01.2013 20:15:40] Валентина: А какой у нее скайп?
[15.01.2013 20:16:44] Валентина: Она со мной как-то связывалась по скайпу, на зимнюю сходку прошлогоднюю, но я забыла какой
[15.01.2013 20:48:26] Валентина: Уже есть, спасибо)

[17.01.2013 11:00:56] Отравка: да пусть делают) просто интересно кто
[17.01.2013 11:01:00] Отравка: аа) знаю)
[17.01.2013 11:01:05] Отравка: никто не пойдет
[17.01.2013 11:01:07] Отравка: к ней
[17.01.2013 11:01:25] Отравка: ну хочет - пусть ваяет)
[17.01.2013 11:02:08] Отравка: она истерила мне, почему я ее не взяла в помощники осенью)) потом после сходки месяц пела по приватам, что я кучу бабла положила в карман)))

УРА! Успели! Всем нассали в компот, первые выползли на форум!

20 апреля 2013 г. - первая всеукраинская ( :ROFL: ) сходка LadySammer. Топик предварительный и топик официальный. Обращаем внимание на даты публикации тем. В предварительном топике весьма улыбает название - не только мне, но и другим игрокам непонятен личный вклад Валентины в то, чтобы масштабных киевских сходок "дожидались".

Письмецо, рассылаемое по всем серверам:
Вложение:
письмо-приглашение.jpg
письмо-приглашение.jpg [ 1.14 МБ | Просмотров: 51046 ]

Где-то на форуме и массово по приватам Валентина и Олег писали потом, что джеты не имели права делать свою сходку, должны были с кем-то там советоваться и договариваться... Простите, с кем и о чем? Если бы LadySammer хотела избежать конфликта, несостыковок, накладок и других недоразумений, она никогда бы не действовала окольными путями за спиной у других организаторов. А в сложившейся ситуации, оценивая все поступки LadySammer, мы не видели необходимости менять свои планы.

LadySammer до сих пор считает, что в проведении официальной сходки есть ее личная заслуга. Это не так. Доказательства:

Цитата:
[10:56:59] *** Таська добавил Спирус к этому чату ***
[10:57:13] *** Таська добавил _Deathall_ к этому чату ***
[10:57:18] *** Таська добавил Отравка к этому чату ***
[10:57:53] Таська: [10:53] _Deathall_:

<<< у меня есть 100+человек которые непойдут 20 а ждут когда соберут джеты

почему я должен подстраиваться
поэтому я непретендую на официальную
[10:59:18] *** _Deathall_ Alexey добавил Отравка к этому чату ***
[10:59:22] Таська: Спасибо :)
[11:01:44] _Deathall_ Alexey: что написать)
[11:01:48] _Deathall_ Alexey: организовываю я
[11:01:54] _Deathall_ Alexey: оплачиваю я
[11:02:18] _Deathall_ Alexey: я теряю примерно 70% от вложенного
[11:03:18] _Deathall_ Alexey: соответственно никаких подарков детям у нас небудет, у меня есть свой фонд он нормально работает
[11:05:14] Спирус: собственно зачем чатик
есть две планируемых сходки 20 и 27 апреля в однмо городе
это явно плохая затея в том плане, что сходки будут друг у друга отжирать аудиторию
у нас есть два выхода
1. сделать ставку на ту, которую начали делать
2. договориться с вами и переключить поддержку на вашу
плюсы второго варианта - вас знают, как хороших организаторов, вам доверяют и люди и мы. к вам охотнее потянутся
минусы второго варианта - Отравительница может начать смешивать работу по сходкам с ее уходом из ОС, что вещи совершенно разноплановые и связаны быть немогу

Алексей, что сам думаешь по ситуации (по расходам и фонду я понял)
[11:08:49] _Deathall_ Alexey: сек
[11:10:35] _Deathall_ Alexey: я прошу прощения чуть посже
[11:10:38] _Deathall_ Alexey: совещание
[12:49:44] _Deathall_: тут
[12:50:14] Спирус: вопрос выше в силе
[12:55:57] _Deathall_: ну я всетаки думаю что пусть будет 2, я напишу про клановую сходку и пригашу друзей попопить пиво и погрызть семки, ни о каких призах концертах я писать не планирую

тот организатор уже перевстречалась с сотней играющих дабы завлечь намного больше чем всегда это было, может это у нее и сработает, поэтому я и не претендую на официальную

вообще предлагаю недельный запой всем гостям киева)
[13:00:11] _Deathall_: и у меня зал меньше
[13:01:52] _Deathall_: вмещает 200 и не на 1 больше, он уже оплачен
[16:05:54] Спирус: [12:55] _Deathall_:

<<< поэтому я и не претендую на официальную[13:01] _Deathall_:

<<< вмещает 200

несочетается) если соберется реально 200 человек будет неправильно нам не посетить такую сходку
а та, что сейчас собирается другим человеком - еще не факт, что даже 150 наберет
[16:18:39] _Deathall_: я лично не против присутствия администрации, но официальная одна, на ней призы
[16:19:10] Спирус: под официальное присутствие заложен бюджет)
[16:19:37] Спирус: но не в этом суть
[16:19:51] _Deathall_: понимаю и не претендую, дабы небыло обид, хотя найдут
[16:21:43] Спирус: ок. раз так сами хотите. мы продолжаем работать с тем, кто организует ту сходку.
ближе к делу, возможно еще пообщаемся и будет возможность приехать к вам кому-то из нас неофциально. но пока ничег оне обещаю
[16:22:43] _Deathall_: ((beer))

Таська - Тейрана, кто не в курсе... Как видите, сотрудничество с администрацией нас не интересовало. Почему? Потому что их присутствие на киевских сходках уже было неинтересно, а предоставляемые ими призы на лотерею и конкурсы во все предыдущие сходки были смехотворно ничтожны. Много раз мне задавали вопрос о том, что я получаю от администрации за организацию сходок. Ничего, дорогие друзья! Красный подарок в инфу, в некоторых случаях даже со сроком жизни, и... всё. Администрация никогда не ценила организаторский труд.
Беседа происходила ещё ДО публикации топика о нашей сходке. Как видите, наша сходка могла стать официальной, а Валентина - отправиться в положенное ей место.

27 апреля 2013 г. - неофициальная украинская сходка от альянса JF (КристалХолл).

Продолжение следует...
блин, когда я уже эти долбаные мемуары допишу(((((

Не забыть:
о порносайтах, доносах про темы дня с ее пивосходок, лапшу про масштаб 350 чел при реальной аренде зала в 115 чел, калькуляцию оф. сходки, хамство в приват и почту Алексея, попрошайничество в ДГ..........
+логи.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 13:57 
Отравительница

добавлю потом к слову о калькуляциях, раз уж пошла такая пьянка...

Калькуляция оф. сходки от 20 апреля:

Приход:
Оплата билетов 150 заявленных организаторами гостей – 82500 грн.
Оплата наличкой при входе.

Расход:
Аренда зала Карусели – 0 грн. (100% инфа от менеджера заведения)
Банкет со спиртным 300 грн/чел. (расчет по максимуму из средних киевских цен на банкеты в заведениях такого сорта+анализ меню) – 45000 грн.
10% официантам от суммы банкета – 4500 грн.
Дуэт Суп Харчо – 10000 грн. (100% инфа, доступная в интернете)
Ведущий – 3000-5000 грн. (максимальная киевская стоимость обычного свадебно-вечеринкового тамадишки за 3-5 часов работы, кто не верит - гуглим)
Пиджейки 2-3 выхода – 1000-1200 грн. (средняя клубная цена, гуглим)
Липучки вместо бейджиков – 50 грн. (магазин канцтоваров)

Итого, без особой экономии минимум 82500 грн. прихода, и максимум 66000 грн. расхода.
Разница – самое малое что заработали организаторы, ведь подсчет по максимуму.
Куда уж там на благотворительность тратиться, коль самим одни слёзы остались. :no:

Продолжение следует, 2013 г. пока не готов.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 19:08 
Отравительница

...........................

Часовой пояс: UTC + 2 часа