HobbyLand
Текущее время: 19 фев 2019, 12:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: PIF
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 14:32 
Отравительница

PIF - это такая игра) Не знаю, где ее придумали - я увидела на Blogger. Суть игры такова: например, я открываю набор в PIF на конкретное количество человек, скажем, 5. Вы, заходя на форум, записываетесь ко мне в PIF и попадаете в его участники. Быть участником в PIF - это значит получить от того, к кому записался, в течение года рукодельный подарочек! Т.е. тем, кто запишется ко мне в PIF, я в течение года высылаю подарочки. Но каждый, кто записался, также должен объявить PIF минимум на 3 человека, у себя на сайте, блоге, а лучше прямо тут на форуме, иначе он не будет считаться полноправным участником PIF. Фотоотчеты, просто общение, да и торжественное закрытие списка PIF - очень приятно! :friends: :beer:
Так что - вперед! Записываемся в PIFочки, открываем PIFы, обмениваемся адресочками, готовим рукоподелочки))

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: PIF
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 15:12 
Отравительница

Уля писал(а):
PIF - это такая игра) Не знаю, где ее придумали - я увидела на Blogger у http://titikakatm.blogspot.com/. Суть игры такова: например, я открываю набор в PIF на конкретное количество человек, скажем, 5. Вы, заходя на форум, записываетесь ко мне в PIF и попадаете в его участники. Быть участником в PIF - это значит получить от того, к кому записался, в течение года рукодельный подарочек! Т.е. тем, кто запишется ко мне в PIF, я в течение года высылаю подарочки. Но каждый, кто записался, также должен объявить PIF минимум на 3 человека, у себя на сайте, блоге, а лучше прямо тут на форуме, иначе он не будет считаться полноправным участником PIF. Фотоотчеты, просто общение, да и торжественное закрытие списка PIF - очень приятно! :friends: :beer:
Так что - вперед! Записываемся в PIFочки, открываем PIFы, обмениваемся адресочками, готовим рукоподелочки))

Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 2 часа