HobbyLand
Текущее время: 17 июн 2019, 07:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 01:45 
Отравительница

Я П О Н С К А Я Д И Е Т А

Нахваливает знакомая, вот, думаю, любуюсь.

Эта диета – чудо клиники «МЕЛО». Чудо состоит в том, что в течение 13 дней теряется 7-8 кг веса. В этот период организм выходит на большие обороты. Диета в течение короткого времени регулирует обмен веществ организма и перестраивает его на иной ритм. Создатели диеты гарантируют положительный результат, по крайней мере, на трехлетний период.
В течение 13 дней нельзя употреблять такие продукты: сахар, соль, алкоголь, мучные изделия, конфеты. Между приемами пищи разрешается пить в неограниченном количестве минеральную (без газов) или кипяченую воду. Диету нужно соблюдать точно, не меняя ни блюд, ни их последовательности, так как только такой их прием стимулирует обмен веществ.

1 день.
Завтрак – черный кофе.
Обед – 2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или один свежий помидор.
Ужин – рыба, жаренная или варенная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

2 день.
Завтрак – черный кофе, сухарик.
Обед – рыба, жаренная или варенная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин – вареная говядина 200г. Стакан кефира.

3 день.
Завтрак – черный кофе.
Обед – сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 150г твердого сыра.
Ужин – яблоки.

4 день.
Завтрак – черный кофе.
Обед – 1 большой корень пастернака или петрушки, жареный на растительном масле, яблоки.
Ужин – 2 сваренных вкрутую яйца, вареная говядина 200г., салат из свежей капусты с растительным маслом.

5 день.
Завтрак – сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.
Обед – большая рыба (500г), жаренная или варенная, стакан томатного сока.
Ужин – рыба, жаренная или варенная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

6 день.
Завтрак – черный кофе.
Обед – 500г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты.
Ужин – 2 сваренных вкрутую яйца, салат из сырой моркови с растительным маслом.

7 день.
Завтрак – чай.
Обед – вареная говядина 200г., фрукты любые.
Ужин – что хотите, только умерено, из рациона любого дня, кроме третьего.

С 8 по 13 день диету следует повторить. А после потери 7-8 кг веса можно 2-3 года питаться нормально.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 17:16 
Ученик

А не стрьомно стільки кави жлуктити? В тому сенсі, що практично нічим її не заїдаєш...

СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 19:17 
Отравительница

Я думаю, натуральна кава нормально піде, а от інша - мабуть, не дуже корисно. :fool:

СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 18:08 
Прынцэсска

эту японскую диету у нас на работе тетки уже все попробовали....да и я сама пробовала.... скажу одно.... эффект есть и только после первой недели.....все страдания в поедании всего этого во вторую неделю не имеет смысла.......и еще....если уж надумал сидеть на такой диете, то надо это проделывать каждые пол года...... неделю до диеты и неделю после себя готовить к этому..... если же нет, то не стоит даже на нее смотреть и думать о ней, так как все вернеться да еще и с прибавкой....
расскажу лучше вам другое чудо......обратила тут недавно внимание на девочку из соседнего отдела.... она заметно похудела...... тихонько ее спросила... в чем таки секрет...... оказалось все очень просто.....(результат 20 кг за 5 месяцев)..... так в чем же секрет??? а в том что она до 13-00 ест все что хочет.....дальше примерно в 14-30 или 15-00 последний прием пищи, но уже с ограничением не все что в голову придумалось....и это являеться последним приемом пищи......дальше до утра ничего кроме воды..... если уж сильно не в моготу, то можно какой нить фрукт съесть....один.....а не как мы в немеренных количествах......вот .....подумала я подумала.... и решила себя не изводить.... еси уж не дано быть 90-60-90..... дык пусть будет пышненько)))) :D насиловать себя так низя....и так одни стрессы кругом..... да и радостей так мало....еси еще и есть перестать то совсем с ума сойдешь

Часовой пояс: UTC + 2 часа